Карина Элимханова
elimkhanova_karina
Карина Элимханова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как пережить атаку беспилотников: страх за детей и дом

post image

Девочки как страшно беспилотник упал на жилой дом, атака началась под утро как обычно но теперь слышно как над домами пролетают. Такой грохот, как же страшно. Детки сегодня дома, школу закрыли на сегодня. Не Грозный, Невинномысск

Комментарии

kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я не представляю, что там у вас творилось. Живём за 50 км от Невинномысска и у нас слышны были взрывы

Нравится Ответить
elimkhanova_karina
Карина Элимханова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Очень страшно было

Нравится Ответить
annaannnaaaasss

Да сегодня прям жутко, плюс звуки самолета летающего, надеюсь обошлось без разрушений и жертв!

Спасибо нашим ребятам защитникам 💪❤️

Нравится Ответить
irina_riv
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пострадавших пишут нет, это главное

Нравится Ответить
elimkhanova_karina
Карина Элимханова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@irina_riv, да❤️

Нравится Ответить
irina_riv
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, жутко, меня что то аж морозит 😬

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ой как вспомню летом какая атака была 🥲я чуть с ума не сошла

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Кошмар 🤦🏻‍♂️

Нравится Ответить