Ирина
0401444
Ирина

Выпадают волосы после родов: что делать и как остановить

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, я лысею) вот правда, мне кажется сколько раз по волосам проведешь, столько и волос достанешь😀

Я слышала что гармоны на свое место встают после родов. Но прям не смешно уже) мои волосы всюду. От моей объемной гривы остался мышиный хвостик😀

Есть чудодейственные способы остановить это?

1 фото - до беременности

2 фото - сейчас

3 фото - что с моей расческой)

Уже становится страшно мыть голову и расчесываться

1

Комментарии

caxapcaxapok
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
fyudi
Татьяна·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Сколько прошло после родов?

Организм и гормоны восстанавливаются 3 года после родов, у меня так же было, щас норм стало.

Нравится Ответить
0401444

Да 4 месяца всего прошло

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

@bli-svetik, нет, на ив тоже бывает выпадение, это гормональное. за беременность волосы гуще становятся и то что не выпало, выпадает после родов

Нравится Ответить
fyudi
Татьяна·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@bli-svetik конечно влияет.

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Я втираю лосьон эсвицин. Помогает.

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама троих детей

И это тоже есть(еще до Б падали волосы но не так сильно как сейчас)

Нравится Ответить
moysabir

Если вы на ив, то посоветую (почитайте сами тоже) Амексил от vichy или посильнее Минексага селенцин. Сыворотки. Очень хороши при таком резком волосопаде) но курс проводят не менее 3-4 месяцев и заканчивать резко (минексагу особенно) нельзя, постепенно сокращать нужно. Не сильные, но все-таки это стимуляторы)

Нравится Ответить
moysabir

У меня на фоне стресса недавно началось такоооое облысения, я тоже боялась притронуться к голове, на 4 день втирания сыворотки волосы стали выпадать намного меньше

Нравится Ответить
moysabir

Но у вас,конечно,гормональное, поэтому , может , просто терпения🌺

Нравится Ответить
mommandarin
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня страшно лезли после родов, парикмахер сказала в жизни такого не видела 👀🙄

Примерно месяцев через 4-5 перестали так выпадать. Сейчас если вычесать вперед волосы отросшие заново, получится челка полноценная 😃 но они и растут у меня очень быстро

Нравится Ответить
0401444

Вот сейчас заметила на висках какие то короткие волосы) может новые уже растут) но я в панике)

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пока на гв так и будет

Каллаген можно попить

Нравится Ответить
bli-svetik
Светлана·Мама сына (6 лет)

@kseniaweliton, а какой там?

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@bli-svetik, мне вот этот нравится

ссылка

Нравится Ответить
bli-svetik
Светлана·Мама сына (6 лет)

@kseniaweliton, а как часто его пить нужн ?

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

у меня на 7 месяц после родов нормализовалось, я начала питание налаживать и добирать белок

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

@0401444, нет пока, сделала акцент на питание, но их тоже прийдется пропить

Нравится Ответить
0401444

@kpr, я вот сейчас в области висков разглядела каких то коротышей😀

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

@0401444, у меня уже почти челка😂 выглядит страшно

Нравится Ответить