Safiya
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что делать, если ребёнок часто просыпается ночью и ищет маму?

Девочки ваши малыши просыпаются по ночам?

Мальчик раз 5 точно просыпается и ищет меня, хочет чтобы я спала только с ним, как только отойду от него просыпается.Всю ночь я хожу с одной комнаты в другую.Не хочу приучать чтобы со мной спал,с рождения они спят у меня отдельно в другой комнате. Что сейчас происходить понять не могу

1

Комментарии

mmmuuurrr_
🐾💗💗·Мама сына (1 год)

Редко может проснутся смесь даю дальше спит

Нравится Ответить
weatherofhouse
Abi 💫·Мама троих детей

Мои все спят с нами в кровати 😩😩 я уже не знаю что делать

Нравится Ответить
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

😭😭😭

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба просыпаются

Обоим я нужна

Спим вместе 🤯

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Дочь встает 2 раз, иногда на горшок пойдёт и ляжет обратно иногда плачет сидит🥲

Но она только последний месяц отдельно спит, до этого к нам приходила среди ночи

Нравится Ответить
liza05

Нет. Только редко воду пить или писать. Но я рядом сплю

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·Мама сына (1 год)

Вообще не просыпается

Но раньше пару раз просыпался и плакал, благо прошло

Нравится Ответить