🖤Многогранная 🖤
maysaradi
🖤Многогранная 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Когда начинать давать витамин Д3 новорожденному: в роддоме или позже?

Девочки, д3 можно начинать давать прямо в роддоме ? Ну или впервые дни уже имеется ввиду

Комментарии

iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

С 21 дня дается

Нравится Ответить
l.a.vhhh
M.M.A.·Мама сына (1 год)

бутт кхаьчш долир

Нравится Ответить