Халима🌹
h.a.l.i.m.a
Халима🌹

Какие витамины лучше принимать на моем сроке беременности?

Девочки какие витамины в моем сроке лучше? Срочно ответ лойш пока я в апетеке

1

Комментарии

iherb_vita
Фатима·Мама дочки (2 года)

Фолиевая, д3, омега,магний,кальций йод

Нравится Ответить
umm_sumaya__
Saada🌷·Мама дочки-младенца

Вайши цхьани ях мег бер да))))

Нравится Ответить
h.a.l.i.m.a

Са кесарево ю, хьа юй?

Нравится Ответить
umm_sumaya__
Saada🌷·Мама дочки-младенца

Фолио забыла дам дун са и🥴

Нравится Ответить
umm_sumaya__
Saada🌷·Мама дочки-младенца

Я пью магний кальций железо д3

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Магне б6

Фолиевая

Витамин д3

Йодамарин

Железо ( по назначение врача)

Нравится Ответить