……..
oooli
……..·Мама дочки (2 года)

Какой уход выбрать для проблемной кожи: советы мам

Девочки с проблемной кожей, какой фирмы используете умывашки, крема и тд?

Комментарии

marinaashapoval247
Марина ·Мама дочки (8 лет)

Серацин Либридерм гель для умывания неплохой, кожу не сушит, со своей задачей справляется. Мне от прыщиков помогает

Нравится Ответить
luba-ron
Любава·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nadya.mur
nadya.mur·Мама троих детей

Умывашка розовая биодерма хорошая, что выше скинули.

Но я люблю муссы больше, из любимых

A-DERMA biology ссылка

AESTURA atobarrier365 foaming cleanser ссылка

Крем настолько индивидуальная штука, что сложно советовать, я люблю поплотнее, сейчас у меня EUCERIN antiredness для меня супер!

Но у них в линейке есть разные по насыщенности кремы, лучше прийти в ЗЯ и протестить , там есть тестеры.

гиперчувствительная кожа ссылка

Нравится Ответить
inna_koroleva
Инна·Мама сына-младенца

1 ступень Профессиональное гидрофильное масло для жирной и проблемной, SiddhiLab ссылка

2 ступень Гель для умывания, SiddhiLab ссылка

3 ступень Профессиональный тоник с кислотами, SiddhiLab ссылка

4 ступень Профессиональный крем для проблемной кожи, SiddhiLab ссылка

5 ступень легкий скраб Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab ссылка идеально

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки (4 года)

Биодерма розовая и голубая

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

Пенка циновит, с остальных сильно тянет кожу. Много перепробовала

Нравится Ответить
loveeee___
Любовь ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Uriage

Нравится Ответить
kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

Ля рош и биодерма, умывалки и корейские люблю.

Летом корейский крем blithe

Зимой ля рош, посильнее увлажняющий.

Тонер cosworker или тоник the u

Прям вау эффекта нет, не сыпет ну и ладно

Нравится Ответить
iuliia992
Yuliya ·Мама дочки (5 лет)

Тоже ля рош)

Нравится Ответить
shamaninadaria
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моя кожа всегда была проблемной, миксит рисовая умывалка прелесть

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Много что пробовала.

Подходит только этот.

La Roche-Posay Effaclar Очищающий пенящийся гель для умывания чувствительной жирной кожи лица и тела, склонной к прыщам и акне, 400 мл

ссылка

Нравится Ответить
oooli
……..·Мама дочки (2 года)

Мне не понравился он 😔

Нравится Ответить
dianadiiii
Диана·Мама дочки (1 год)

Ля рош позэ уже много лет

Нравится Ответить
tdn
Татьяна ·Мама сына-младенца

La Roche-Posay

Нравится Ответить
mrs.sweet
Анна ·Мама сына (7 лет)

La rosh posay

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Avene

Нравится Ответить
katyazuuu
Екатерина Зубарева·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Тоже использую Биодерму, пока ничего лучше для себя не нашла

Нравится Ответить
katyazuuu
Екатерина Зубарева·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (9 лет)

@katyazuuu умывалка просто супер

Нравится Ответить
katyazuuu
Екатерина Зубарева·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

@anytik26, да - да)

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Биодерма ещё промокод есть со скидкой покупать

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@masyalev, аа, у меня вчера заказ в зя вышел дешевле, чем на их оф сайте

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yagontseva у меня скидка 28% и пробники получаю

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@masyalev, да, это хорошая скидка

Нравится Ответить