klm
eternityyy
klm·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Стоит ли покупать чайную станцию (чайный бар) для дома?

post image

Стоит ли ставить домой такую станцию? Чайный бар? Мне кажется выглядит довольно аккуратно. Или это больше для офисного интерьера?

2

Комментариев ещё никто не написал.