Диана
melegovadiana
Диана ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если кровит пупок после отпадения прищепки?

Всем привет)

Скажите, пожалуйста,у кого после отпадения прищепки от пуповины,кровил пупочек?

Комментарии

nat.bersenewa2017
Наталья·Мама четверых детей

У нас у дочки младшей долго кровил. Педиатр говорила всегда поддерживать чистоту там в нем просто перекись и зеленка как в старые добрые времена. И все прошло.

Нравится Ответить
flower555
Sexy mommy·Мама дочки (3 года)

Не кровил но не много влажный был ,как сукровица

Нравится Ответить