Соляниченко Виктория
ismailova.viktoria1996
Соляниченко Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно ли в аквапарк с ребёнком 2.6 лет? Правила и отзывы

Девочки читаю про аквапарк в окской жемчужине пишут что детям с 3 лет а если моему 2.6 можно ехать ?

Комментарии

maryaantonova15
Мария·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мы ездили в 1,6 г

Нравится Ответить
alinakus
Алина ·Мама дочки (2 года)

Можно конечно. Мы в год и 11 месяцев были там

Нравится Ответить
anast__123
Анастасия·Мама сына (2 года)

Были там в 2 года, можно с ребенком как на детский этаж подняться (кто вот только придумал детскую зону сделать на втором этаже, да еще и со стеклянными ограждениями, когда скользкий пол лестницы не внушают доверия сердце екает когда дети рядом бегают) так и в бассейны (с течением и с волнами)

Нравится Ответить
nastya.yai
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Ездили весной, дочке был 1,4 где-то, там полно малышей

Нравится Ответить
olesyushka
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Были там в субботу, было полно грудничков! Можно туда в 2,6

Нравится Ответить
kristyusha6836

Конечно , были с ребенком 1 год

Нравится Ответить