яяяя
gssssssss
яяяя

Можно ли узнать пол ребёнка на первом скрининге в 12 недель?

Девочки вам на первом срининге говорили пол в жк ? На 12 недели

1

Комментарии

kon_feta
Юлия·Мама дочки (1 год)

Делали в 13 недель в жк по омс

Не ошиблись

Сказали девочка

Так и родилась девочка )

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына (1 год)

Предположили. Правильно

Нравится Ответить
mommom001
mother·Мама сына (2 года)

Да, точно сказали

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, да и смысла в этом нет. Все равно вероятность ошибки большая

Нравится Ответить
sivolapova.ekaterinaa
Екатерина·В ожидании первенца

Да в 13 недель сказали пол на скрининге

Нравится Ответить
t.a.t.y.a.n.a
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все разы предполагали. Три раза подтвердились. Четвертого еще не родила)

Нравится Ответить
dreamlive
Юлия·Мама дочки (2 года)

В первую беременность предположили,но не правильно в итоге. Сейчас даже предположения не было.

Нравится Ответить
gumerovaol
Olga·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
shpi

Нет , даже не пытаются посмотреть 😁

Нравится Ответить
aleksa-t
Александра·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
i_see
Валерия·Мама дочки (2 года)

Сказали но не точно) а вот на втором подтвердили)

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

Предположительно да

Нравится Ответить
aliya1515.
Алия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да в 12.3

Нравится Ответить
olga__koz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Да два раза , но один и тот же узист

( предположила все верно)

По омс в жк

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·В ожидании первенца

Да, сказали. На телевизоре все показали, дали сфоткать и снять видео

Нравится Ответить
thumbelina11
Татьяна·В ожидании первенца

По омс делала, сказали, но ошиблись.

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Сказали дев..я сказала нет у меня парень.итог Уже 7 год)

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·В ожидании первенца

Нет, но и видно не было. В 14,6 ходила на фетометрию в частную клинику, там уже точно сказали )

На втором , в бесплатной жк, спросили знаю ли пол, хочу ли знать, могут написать в конверте, если что )

Нравится Ответить
zulya20
Зульфия ·Мама троих детей

С дочерью точно сказали, с сыном сказали не точно , по итогу оказалось точно)

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама двоих (младенец)

С сыном в беременность да))

С дочкой нет

Нравится Ответить
mammimari
Мария·Мама сына (1 год)

Да, на первом сказали и на втором и на третьем, все были очень любезны и трепетны ко мне, все делала по омс

Нравится Ответить
an.stasi

Нет

Нравится Ответить
winterlover

Нет

Нравится Ответить
valeria_valerevna
Валерия·Мама сына-младенца

В 13 сказали

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

один врач сказала, другая надменно «даже смотреть не стану»🙄

Нравится Ответить
kpucclucky2
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В платной предположили что девочка, по строению чего то там. Потом подтвердили. С сыном смогли сказать только на втором

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·В ожидании первенца

Нет

Там вроде и не видно,можете кровь сдать тогда

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

видно если техника и врач хорошие

Нравится Ответить
24_7_mamamode
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нет

Мне и на втором без денег не сказали

Нравится Ответить
yanotik11
Я.·Мама сына (2 года)

В платной, предположительно мальчик

Но точно после 16

Но мне и пдр в платной ставили 14 июля

В бесплатной 22 июля

Я родила 11 июля

Нравится Ответить
yanotik11
Я.·Мама сына (2 года)

По-моему в бесплатной пол был платно

Нравится Ответить
kkkkk21
Аня·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить
yyy5225

Да

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Со мной вообще так-то поздоровались и то сквозь зубы

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Говорили

Нравится Ответить
sha-lya-pina
·Мама подростков, ждёт третьего

Мне нет, сказали:"мы тут не для этого собрались"

Нравится Ответить
gssssssss

Блин

Нравится Ответить
sha-lya-pina
·Мама подростков, ждёт третьего

@gssssssss я была по омс, но возможно платно все расскажут

Нравится Ответить
gssssssss

@sha-lya-pina, я тож

Нравится Ответить