Ирина
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какую игру на PS4 выбрать для ребёнка 10 лет?

Посоветуйте пожалуйста диск с игрой на плейстейшен 4

Для ребенка 10 лет

Что бы и вдвоем можно было играть и одному 🙏🙏🙏

1

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Разные виды лего: лего Марвел, супергерои, юрский период. Лего сити совсем простой, для более младших, но интересный.

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не знаю, можно ли вдвоем играть,но сын любит играть в doom , GTA,red dead redemption, metro exodus

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (11 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (11 лет, 19 лет)

Trine 5: A Clockwork Conspiracy еще. Там тоже до 4 игроков. Прикольная, сейчас как раз проходим.

Нравится Ответить
olga.famous
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Если любит футбол FIFA 26

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (8 лет)

Послушаю) отметьте меня потом))

Нравится Ответить