Екатерина
lieek
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Празднуете ли вы Старый Новый год?

Девочки, вы празднуете старый новый год ?

Комментарии

olenka_s86
Ольга·Мама подростка

У свекрови день Рождение, там заодно и Старый Новый год отметим))

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Нет.

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

Нет, хотя в детстве всегда отмечали с родителями. Но мне кажется нашим родителям повод дай 😄 они бы и день гранёного стакана отмечали бы))))

Нравится Ответить
nellybyryak
Нелли·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Я праздную 😂 у меня день рождения 🤣

Нравится Ответить
vvitkina
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Я уже устала праздновать, нет мы не празднуем, быстрее бы елку убрать

Нравится Ответить
katya_ln
Екатерина ·Мама троих детей

Нет, пару раз только в детстве праздновали.

Мы уже отошли от нг, такое ощущение, что курс на весну 😅

Нравится Ответить
sib72018

Нет.

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
solnce0092
Ольга·Мама сына (3 года)

Родители сегодня отмечали, мы нет. Они всегда его отмечают, а у нас в семье не прижилась эта традиция.

Нравится Ответить
kris.krasotka
Кристина Шапарь·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Обычно, да. Я готовила второе, салат, пили шампанское. Сегодня как-то не до этого было, да и не было настроения.

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (9 лет)

Бабушки , дедушки отмечали , наше поколение уже нет.мы по крайней мере не отмечаем , кто то как новый год встречает его опять 🤷

Нравится Ответить
lieek
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы так же... кажется все это уходит уже

Нравится Ответить
elya_mama
Эльмира·Мама сына (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (4 года)

Не, обычный день

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Меня поражало всегда это сочение слов. Как это старый и новый 🤔 раньше родители отмечали. Мы как то уже нет.

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (9 лет)

Там что то с календарем связано было, со старого на новый перешли.раньше отмечали позже новый год , как то так. В интернете можете глянуть )

Нравится Ответить
lieek
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да , с родителями в детстве всегда отмечали

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@missliza А я даже ни когда не думала чтоб залезть изучить почему так. Просто удивительно всегда было это. А что то даже ни когда не вникала. А может и малой мне рассказывали.

Нравится Ответить
tata003

Нет, но помню в детстве всегда ездили к бабушке и дедушке и отмечали)

Нравится Ответить
alenayank
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Также

Нравится Ответить