Sami
inyan
Sami·Мама четверых детей

Что делать, если отказали в детском пособии из-за дохода?

Девочки кто сталкивался, если детские отказали по причине привышение дохода , возможно что то сделать?

Комментарии

kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Искать месяцы, где доход был меньше и подавать в тот месяц, когда менее доходные месяцы туда входят.. но опять же, если превышение небольшое и доход по месяцам разный. А если доход в месяц от 20тр на человека и выше, то наверное только с официального дохода на черный переходить, больше никак..

Нравится Ответить
yamama2021
Дарья·Мама сына (3 года)

Если доход один и тот же каждый месяц,то никак.

Я раз 15 подавала,на 16 на меня уже звонили и орали😂😂😂с отказом😂

Нравится Ответить
svetikfedorova96942
Светлана ·Мама дочки (3 года)

ладно хоть в чс не добавили до 18ти летия ребёнка 😂

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (7 лет)

🤣🤣

Нравится Ответить
nata.sam20
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне тоже позвонили

Я правда раз 5-6 подавала и с интервалом

И так стремно было

По имени отчеству Меня назвали ну вы же видите причину отказа зачем подаете снова?)

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Уменьшить доход, чтобы пройти. Вы сами расчет делали?

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

А по вашим подсчетам превышаете или нет?

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Подавать каждый месяц, в каком-то может и пройдёте

Нравится Ответить
valiullinar
Valiullina34975·Мама троих детей

Подать в следующем месяце

Нравится Ответить