Elvira.S
elvirass
Elvira.S·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Аквааэробика для беременных в Слон: набираем группу

post image

Всем привет! 🤰🏻Беременные девочки может кто хочет ходить на аквааэробику в Слон ? Ато группа не набирается( надо минимум 5 человек.

P.s. надеюсь мой пост видно ?

1

Комментарии

vestapopkova
Веста·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@elvirass, написала)

Нравится Ответить
vestapopkova
Веста·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Набрали уже группу?

Нравится Ответить
elvirass
Elvira.S·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Нет, кто то ждёт скрининг, так еще и не набиралась. Вот вот) все собираются.

Нравится Ответить
elvirass
Elvira.S·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Напишите номер в личку, передам тренеру в чат добавить вас. Там как раз решаем когда все соберемся и пойдем на акву )

Нравится Ответить
n.bahireva
Наталья·В ожидании первенца

Какая стоимость?

Нравится Ответить
elvirass
Elvira.S·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@f.veera, напишите номер в л/с, я передам тренеру, она вас в чат добавит и там соберемся и обсудим)

Занятия проводят от трех человек

Нравится Ответить
elvirass
Elvira.S·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@f.veera, нет, пришлите пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
f.veera
Вера·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@elvirass, она у меня в комментариях на пост последний.

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца

Видно ,но в Москве 😄

Нравится Ответить
elvirass
Elvira.S·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Сейчас отредактировала в ленту)

Девочка с Тольятти тоже увидела 😉🙏🏻

Спасибо!

Нравится Ответить