Олька
olapopova007
Олька·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Изжога после еды при беременности: что можно выпить или съесть

Девочки, второй день после еды минут через 30 начинается изжога 🥴 Что нам можно выпить или скушать. Спасибо всем🙏🌺

Комментарии

tanushka-ggy
Таня·Мама дочки (3 года)

Из еды мне не помогало ничего, только лекарства) Изжогофф в жевательных таблетках

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына (5 лет)

Омез, дозировку через врача подобрать.

Нравится Ответить
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
daria1997komarova
Дарья Евгеньевна 🤗🤗🤗·Мама троих детей

Молоко, только оно не надолго помогает

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молоко

Нравится Ответить
marispiridonova
мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
svetlan.kazantseva2
Светлана·Мама дочки (1 год)

+ тоже только он помогал

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ессентуки мне помогали, рени, от яблока ещё больше изжога была

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Гевискон

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Зелёное яблоко и не лежать на правом боку

Нравится Ответить
olapopova007
Олька·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо, малышка походу весь желудок взбила мне 🙈

Нравится Ответить