Natalia
snv_132
Natalia·Мама сына (4 года)

Закрылась любимая кофейня: как найти уютное место для мамы?

post image

Я в расстройстве, снесли любимую кофейню возле памятника Татищеву😟 так приятно было на водичку посмотреть и кофе попить

А в мидийном месте кофе дороже и не такой вкусный 🫠

4

Комментарии

pushstiy_klubochek

В вандале кофе 🤮

Нравится Ответить
kotovaalexandra
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Жаль. Очень любили кофе в улитке брать (

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (7 лет)

Наш любимый кофе! 😭😭😭 Да ну их, вечно херню делают. Как они посмели!!!!

Нравится Ответить
mamaminime222
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Вандал наверняка поставят 🙄

Нравится Ответить
snv_132
Natalia·Мама сына (4 года)

Да наверное ничего не поставят (

Этот павильон мешал мидийному, они давно хотели убрать их

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки (4 года)

Тоже же был хоть какой-то элемент благоустройства. Теперь поле голое. Надеюсь построят что-нибудь хорошее, людям полезное.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Ее вроде перенесли в другое место? А так в мидийном месте кофе тоже ведь вкусный.

Нравится Ответить
snv_132
Natalia·Мама сына (4 года)

а куда перенесли? Что-то они ничего не выкладывали в соц сети по переносу (

В мидийном выходит почти на сотку дороже и там мне нравился больше

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@snv_132 возможно чуть дороже, не вникала. Я не помню, где-то в новостях писали, что перенесли её

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (10 лет)

@snv_132 в вк написали что владельцу кофейни предложили место в парках города, но где именно она теперь будет не написали

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да, тоже там всегда брали кофе..

На набережной поубирали, тут убрали. Для чего спрашивается..

Нравится Ответить
lunaiam

Прям снесли? Может переехали. Не рентабельное место

Нравится Ответить
lunaiam
стикер
Нравится Ответить
snv_132
Natalia·Мама сына (4 года)

@lunaiam, ну походу не сами выбрали😁

Нравится Ответить
snv_132
Natalia·Мама сына (4 года)

@lunaiam, очень удобно было по пути утром туда заезжать 🥲

Нравится Ответить