Валерия
valerohka_lera
Валерия·Мама подростка, беременна (22 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите как принимать этот препарат? Я думала это свечи, написано капсулы, их пить? Я то купила ?чувствую себя дурой))

Комментарии

kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Можно и пить и вставлять. У меня ИЦН я вставляю.

Нравится Ответить
sasha291313
Александра ·Мама сына (1 год)

Мне гинеколог говорила что утрожестан во время беременности только вагинально, а без беременности - можно пить. Но возможно вам нужно уточнить у врача)

Нравится Ответить
mama.k08

Мне назначали утром пить,на ночь вставлять

Побочек не было ни каких

Нравится Ответить
elizabeth.sultanova
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В первую беременность пила три таблетки в день, утро-день-вечер, после приема голова кружилась и тошнило, во вторую беременность прописали использовать как свечи на ночь

Нравится Ответить
xrulevaa
Alena·В ожидании первенца

Мне три раза в день в начали назначали утром и на ночь вагинально , а в обед пила

Когда пила побочек не было, голова не болела

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вагинально

Нравится Ответить
tata.ma
Тата·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лучше вставлять, когда пьют побочки много...

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

лучше вставлять

если пить эффективность меньше плюс побочки

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Лучше вагинально ставить на ночь

Нравится Ответить
k_vrn
·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Во время первой беременности некоторое время пила, но меня очень мутило от них. Когда вагинально ставила, то уже не мутило

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Сестра пила , я вагинально ставила (причем когда узнали друг у друга удивились 😂 )

Сейчас у неё вторая беременность , другой гинеколог она сказала пить утром а вечером вагинально

Нравится Ответить
valerohka_lera
Валерия·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Спасибо большое, я растерялась прям

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Если пить, голова отлетать будет , ужасное самочувствие.

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Вагинально 😅

Нравится Ответить
marypet
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Они и так и так , прям на упаковке написано внутрь и вагинально

Нравится Ответить
valerohka_lera
Валерия·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Лучше вставлять? На ночь?

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (младенец)

@valerohka_lera, говорят что тошнит от них , лучше вставлять , но у меня наоборот был зуд сильный я пила 🙃

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

Все правильно)

Они идут и туда и туда)

Мне тоже прописали для профилактики, утром и вечером вставлять, пока до 12 недель)

Нравится Ответить
veravarvera
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можно пить ,а можно вставлять

Нравится Ответить
nastushka97
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Вставлять вагинально, но пить их тоже можно, но в основном их вставляют

Нравится Ответить