Александра
imsashaersh
Александра·Мама сына-младенца

Какой белый шум помогает успокоить ребёнка: отзывы мам

Девочки кому нибудь помогал белый шум и какой?

Комментарии

natalja-lavrinova

У нас такой, ночник с белым шумом ссылка

Нравится Ответить
olesyaf9267
Олеся·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы всей семьей не можем заснуть без белого шума, и днем и ночью. Обычно шум вентилятора, моря

Нравится Ответить
_veronica
Вероника·Мама сына (2 года)

С рождения и до 2.3 спал с белым шумом, очень спасал в людных местах, включила на телефоне, в коляску закинула и хоть где гуляй 😁

Нравится Ответить
valentina.b
Валентина·Мама сына (2 года)

Если у вас айфон, в нем встроенная функция белого шума есть) если нужно расписать как ее найти и включить, дайте знать))

Мы там ручеек любили включать на сон)

Нравится Ответить
imsashaersh
Александра·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
kknvkt
Катя🍒·Мама дочки-младенца

Что Алиса включала🤣 самый топ у нас был шум воды из крана, раза 3 пришлось в ванной укачивать, когда истерики прям сильные были

Нравится Ответить
matreshka001
Виктория ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Шум моря

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (9 лет)

Фум фена. На телефоне включала. Очень успокаивал

Нравится Ответить
julijia22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моя сейчас под шум пылесоса спит, до этого под шум поезда)

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Под фен засыпала

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (5 лет)

Мне сына помогал усыпить) и медитативная музыка и сказки)

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

Мурлыкание кошки

Нравится Ответить
lyudmilka1988
Людмила·Мама сына (6 лет)

Мы сейчас засыпаем под пение птиц после дождя)

Нравится Ответить
_katerinka_.
Катя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я и себе на Алисе теперь вкл шум моря,дождя😴

В тишине не могу уснуть

Нравится Ответить
vgp.kld
Виктория·Мама сына (1 год)

Я покупала ночник сразу с белым шумом и таймером. Правда говорят он должен быть включён до пробуждения. В основном так и оставляю на всю ночь.

Нравится Ответить
vgp.kld
Виктория·Мама сына (1 год)

Шум разный пробовали, от шипения разного, поезд, зацикленные мелодии с чириканьем птиц. Если везёт, то ночью сон продлевает без моего участия.

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я его открыла с сыном для себя , не могу теперь спать без него

Вода, ветер , гром и так далее

У меня колонка специальный

Нравится Ответить
ad-guk
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я до сих пор ставлю обычный белый шум из Яндекс музыки, только самый длинный, чтоб не слышно было переходов,

Дочь очень чутко спит, и если я гремлю кастрюлями на кухне - тут же просыпается, только ровный шум спасает, никаких дождей с громом или леса с птичками )

Нравится Ответить
marma_lady
𝕁𝕦𝕝𝕚𝕪𝕒 𝕂𝕙𝕦𝕣𝕕𝕖𝕟·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ad-guk
Алёна·Мама дочки (1 год)

@marma_lady да да, он )

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына-младенца

@marma_lady, и мы на нем сидим с рождения, я сама под него сплю!

Нравится Ответить
skaya.ms
Юлия·Мама двоих (младенец)

Белый шум включаю , хорошо помогает

Нравится Ответить
the_fox_mother
Дарья ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Шум дождя

Нравится Ответить