Саша, но не Грей
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (6 лет)

Как выбрать школьный рюкзак для первоклассницы: советы мам

Девчонки, всем привет) Помогите 😁

Моя малявка в этом году идёт в школу (я в ах**😂)

Смотрю рюкзаки на вб, не знаю на что обращать внимание. Понравился такой, но подойдёт ли он для первоклассницы? Как определить?

Grizzly Ранец школьный

ссылка

Хочется совета опытных мам 😁 Дочка у меня маленькая, худенькая, я вообще на ней рюкзак не представляю, мне кажется он больше неё будет 🫠

Комментарии

bvioletta217
Виолетта·Мама дочки (6 лет)

Такой купила

Ранец школьный, ортопедический, 2 отделения Комус

ссылка

Нравится Ответить
s.v26_
Vika·Мама троих детей

Такой заказывала, так и лежит второй год . Тяжелый . А с книгами еще тяжелее 🫣 Заказала не дорогой , он полегче .

Нравится Ответить
mignenko.kat13
Екатерина Москвитина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Если будет сама носить ,ищите как можно легче.

Он не подъемный будет с учениками

Нравится Ответить
mama_lv7
LV·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я вот такой брала Grizzly Ранец школьный

ссылка

Второй год ходим с ним, на 3 класс буду брать другой уже. Дочь в школу пошла с ростом 110 см, этот более менее ей подошел, но Вам правильно выше пишут, обратите ещё внимание на вес, тк рюкзаки с учебниками у детей неподъемные просто 😖

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (8 лет)

Он тяжелый, почти 1 кг🙈

Я бы не брала.

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (8 лет)

ErichKrause Рюкзак школьный для девочки Ergoline 15L

ссылка

Такой нравится больше гораздо по характеристикам

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (6 лет)

@2maria6, его тоже в корзину закинула)

Нравится Ответить
buterfly734

Очень хороший выбор, на Яндекс маркете этот что вы выбрали, 4700

Нравится Ответить
mahova
Кристина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Очень хороший выбор и размер будет идеален для первоклашки 👍🏻единственное, я бы подождала снижение цены, за 3.5-4 такой можно купить

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тот что вы выбрали хороший, и рюкзак жёсткий и спинка. То что надо

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Хорошая и качественная фирма

Нравится Ответить
pelageataranova
Пелагея·Мама четверых детей

У нас был в первом классе наподобие 60337493 арт на вб , два года о ходили и остался в отс, но взяли другой так как захотела рюкзак для детей постарше , у сына сейчас рюкзак этой фирмы отличный , а так, да, Гризли хорошая фирма , у подруги у дочери был этой фирмы

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
polyy66
Poly·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А это новые у вас?

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@polyy66, конечно) все новое. Было больше расцветок , но к нг много разобрали

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ссылка

Брали на 1-2 класс рюкзак этой серии, они специально для мелких) посмотрите габариты.

Вообще смотрите на вес рюкзака, его эргономичность, удобство использования, размеры.

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@er_26 все помещалось, насколько я помню, ничего не мялось. Для меня он точно не для дошкольного возраста) сын его сейчас использует в своих целях, могу дома засунуть учебник и прислать фото

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (6 лет)

Что-то не грузит совсем.. сайт с впн работает?

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@smallsun2664, если вам не сложно пришлите, мне просто интересно прям. Английский же большой учебник. Он хорошо влазит?

А то я своей такой специально не оставила. Подумала что мал будет

Нравится Ответить
lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Гризли хорошая фирма, у моей тоже гризли)) любой рюкзак будет на таких малышах огромный 😅 а еще пипец тяжелый уже 🥴

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас таких же «габаритов»

👍🏻

У меня тоже девчонки мелкие мелкие,но учебников будет много 😵‍💫

Нравится Ответить