Наталья
natalie734
Наталья·Мама дочки (2 года)

Можно ли вести ребёнка в сад после прививки Превенар

Всем добрый день. Водили ли вы после прививки в сад на следующий день, если не было реакции? Или на всякий случай оставили дома? Сделали превенар первый раз

Комментарии

chyrchylya
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Водила в сад

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Из расчета, что многие делают прививки вообще в саду и потом там же и находятся, одного дня дома за глаза.

Нравится Ответить