От мужа осталось одеяло детское, оно какое теплое💔 не знаю почему, но вот такие вещи я очень люблю🥹 хоть и выглядят они не совсем современно
@nuki_k увы ,но надо . Я такую шевелюру убирала,а потом на пажалста 3волосинки🤣
У моего братика были такие пеленки🥲🥲🥲
Такая ностальгия
У нас тоже такая пеленка
Свекровь сохранила с детства мужа