Заира
zai77.gos
Заира·Мама троих детей

Какую духовку выбрать: отзывы о покупке на ВБ и Ozon

Девочки милые вы брали на вб или на озоне духовку хотела услышать отзывы

Комментарии

doctor.sida
Сидрат·Мама сына (4 года)

Брала на озоне духовку встраиваемую Самсунг. Без нареканий работает

Нравится Ответить
fatimkatimka
Фатима Магомедова ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пару лет назад маме брала на вб

Симфер , не встраиваемая

Вроде как не плохая, мама пользуется, довольная

Нравится Ответить