م 🐾🩶
gmadiig
م 🐾🩶·Мама двоих (1 год, 3 года)

Двухъярусная кровать для детей: отзывы мам и удобство в маленькой комнате

Девочки у кого есть детские двухъярусные кроватки⁉️

Хочу своим взять и интересно почитать живые отзывы🥹

Без игнора пожалуйста🫶🏻

Удобные ли они в пользовании? У нас детская комнатка небольшая и чтоб все уместить в данный момент наилучшим вариантом вывели именно двухъярусную кровать, потому что у нас еще там шкаф стоит, маленький стеллаж с игрушками, стол со стульями и я хочу перенести туда их детский комод и стеллаж с детскими книгами. Недавно освободила комнату от детской кроватки сына и кухни детской дочки, которой она не играла и теперь аж легче дышать😂

Из за этого хочется только необходимое и без лишнего в комнате, чтоб было….

Комментарии

ummzeydd
ummzeyd·Мама сына-младенца

Я тоже за выдвижную, потом лень будет забираться туда

Особенно когда ребёнок болеет, мне кажется очень проблематично

Это вариант уже для подростков

Нравится Ответить
ummzeydd
ummzeyd·Мама сына-младенца

Но у вас разнополые дети, поэтому не знаю как стоит вопрос о совместном сне у вас

Если надолго брать, то тогда уже двухъярусную

Нравится Ответить
asiiiiii
Sss·Мама сына (1 год)

Если даже возьмете 2х ярусную,можно второй этаж полностью сбоку до потолка закрыть плетенной сеткой (на подобии тех,что бывают на шведских стенках),никуда прыгнуть не смогут 😅

Нравится Ответить
umarovaliza8
Лиза·В ожидании первенца

Я сама на такой спала с младшей сестрой. Удобно было. Но у вас совсем маленькие детки, лучше либо отложить покупку такого варианта, либо как-то обезопасить хорошо высокими бортиками или тп

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно задвижные, они безопаснее. Со второго этажа тут как то читала что ребенок падал когда играли дети

Нравится Ответить
gmadiig
م 🐾🩶·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ох блин, тогда реально лучше раздвижную

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

Двухъярусная удобно конечно , но свое время я не взяла тоже хотела побоялась что дети начнут оттуда прыгать и тд . У моего 2 родного брата мальчик 3-4 лет прыгнул оттуда и обе ноги сломал на тот момент . После этого я вообще не рассматривала 🤯конечно от всего не убережкшь но все равно

Нравится Ответить
gmadiig
م 🐾🩶·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ох😢

Тогда думаю стоит реально рассматривать раздвижную

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

@mkmahm20, да , так немного спокойнее будет наверно тем более детки у вас маленькие еще

Нравится Ответить
shugaring_elmira
shugaring_elmira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В икее есть выдвижные хорошие кровати для двоих детей 👍

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

Вот такую можно выдвижную ,

Нравится Ответить
theanne

Многие боятся что ребенок с высоты упадет а так удобно думаю если пространство маленькое

Нравится Ответить