Марина
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Что выбрать на выписку: зимний конверт или полегче?

Девочки , у кого срок +- как у меня . Пдр 2 марта (конец февраля начало марта ). Вы будите на выписку покупать зимний конверт или полегче ?

Москва, Подмосковье ..

Комментарии

christi_na_
Кристина·В ожидании первенца

Не Подмосковье, а СПб

Хб слив + мягкий флис слип + MaLeK BaBy Комбинезон-трансформер

ссылка , и все

Там подкладка теплая, вот если будет плюсовая температура может сниму ее

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
superyulya89
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Конверт не буду брать, со старшим тоже не брала он 14 марта родился, было 2 слоя и комбез

Нравится Ответить
azure
Tanya💝·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Взяла осенний комбинезон без ножек Kerry , остался от старшего зимний меховой конверт в коляску, если будет холодно туда класть.

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

А можете показать Керри

Нравится Ответить
azure
Tanya💝·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
azure
Tanya💝·Мама подростка, беременна (37 нед.)

на Авито много предложений носят их мало поэтому в хорошем состоянии

Нравится Ответить
mariaakbib
мария·В ожидании первенца

Пдр: 17 марта, бУдем брать зимний конверт

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Непосредственно на выписку нет, потому что сразу в автолюльку и в машину (планирую флисовый комбез и обычным пледом прикрыть). А для прогулок от старшей остался комбез -трансформер с отсегивающейся овчинкой

Нравится Ответить
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Прелесть

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца

Я купила конверт больше чтобы в коляску стелить .

От happy baby

Нравится Ответить
ekaterrinna
Екатерина·В ожидании первенца

Я купила весенний комбинезон и зимний конверт leokid (и на след год хватит ни зиму)

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

О тоже советовали его

Нравится Ответить