Девочки, кто поступал в медколледж на фармацевта на вечернюю форму обучения, подскажите пожалуйста сложно поступить?
У вас возьмут тесты . И оплату 30-40% от суммы за год . В даналык можете поступить . Там хотя б хорошо обучают .