снежана
snehok
снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Выиграла 100 баллов на Ozon в Морковске: кто ещё получал?

post image

Ой девочки, а я на озоне,в Морковске 100 баллов выиграла😁 А кто то ещё там что выигрывал?)

1

Комментарии

dariiiia
Дарья·Мама сына (2 года)

Ого круто это 100 руб? Вы в рулетке крутили ?

Нравится Ответить
alisa861234
Алиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ни разу не выигрывала

Нравится Ответить
ekatrinnnl
Катя·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить