Наталья
jaikovanatalya
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Где находится травмпункт и как открыть больничный после травмы

Девочки, день добрый! где травм пункт у нас сейчас? Муж ногу порезал, зашили, завтра больничный нужно открыть, сказали туда ехать

Комментарии

mamamaksaisani
Елена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

А зашивали где?

Нравится Ответить
jaikovanatalya
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Зашивали в мед городке

Нравится Ответить
ok.00
A·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Больничный открывает поликлиника. Травм пункт только оказывает помощь. Мед городок тоже не откроет больничный если ему не показано стационарное лечение

Нравится Ответить
jaikovanatalya
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Зашили в мед городке, от госпитализации отказался. отправили в травм пункт открывать завтра больничный

Нравится Ответить
jaikovanatalya
Наталья·Мама дочки (8 лет)

@mamamaksaisani спасибо. Проживаем в автозаводском.

Нравится Ответить
mamamaksaisani
Елена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@jaikovanatalya мне открыли на цветном. Я тоже с Автозаводского. Оперировали на

Механизаторов.

Нравится Ответить
mamochka163000

На Цветном в 16-ом. Либо в Хиркорпусе Медгородка

Нравится Ответить