Хади
hadija22
Хади·Мама двоих (младенец)

Девочки‼️❤️Моей девочке год будет в середине января

А старшей девочке будет 4 года весной

И думаю мне вместе обновить пособие щас или оставить обновлять отдельно?

1

Комментарии

kris15.07
стикер
Нравится Ответить
kris15.07

@hadija22 в некоторых случаях это может превышать общий доход семьи, может быть ниже процент одобрения или вовсе не проходить на пособие (превышение). Если вам это не грозит, то в принципе без разницы. Но мне кажется удобнее когда сразу на всех подаёшь и "лишний" доход не приписывают

Нравится Ответить
hadija22
Хади·Мама двоих (младенец)

@kris15.07, ок

у нас загса нет тож

И до 3х лет вроде доход не считают

Но попробую сделать 3 пункт

Нравится Ответить
kris15.07

@hadija22 это минимальный доход не требуется, тк есть объективная причина отсутствия дохода. Но всё что вы получите в расчетном периоде в любом случае посчитают в общий доход семьи, всё считают

Нравится Ответить
zai77.gos
Заира·Мама троих детей

По отдельности они за доход считают пособие

Нравится Ответить
zai77.gos
Заира·Мама троих детей

Можна подать синхронно

Нравится Ответить
zai77.gos
Заира·Мама троих детей

Когда у вас срок заканчивается?

Нравится Ответить
hadija22
Хади·Мама двоих (младенец)

31.01

Нравится Ответить