ta samaya—95
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать, если скрининг показал плохие результаты на 13 неделе?

Девочки,са хинц 13 недель ду

но скрининг еккхан яц хинца.на 14 число язин цар сун из.

И скрининг йин ца хилч кехтш чу дал Мегш дац? Берши кехатшцан чу дал луъш яр со

Комментарии

malaya9595
Ne Vajno·В ожидании первенца

Скрининг чу якхан ца хилч чекх ма ца долит уьш анализ мосу хум даелчи чу якх аьлчи скрининг я аьл и яхьан ишт чекх делар са

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто гинекологе д1аеллчан яьлли со?

Нравится Ответить
malaya9595
Ne Vajno·В ожидании первенца

@tasamaya__95 да

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так что д1аъ лой ,чуъ яккхити. Т1акх чу ло

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кхан 1ийч прием ю са,Хуар дукх цар худо

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ас в 13 недель скрининг екхнер ,отдала им . Она сказала можешь сегодня же подать ,я занесу в компьютер. Подала одобрили, и получила . Потом пришло сообщение что остановили, д1а хьежч са скрининг чу екххин ца хилла. Юх чу еккхич, возобновили.

Нравится Ответить
lindayunusova2000
лиона·Мама дочки-младенца

Соьгам только после скрининга элир селхан язинер ас уьш чу луш йолчунг

Нравится Ответить
lliman

Мегш ду, если тебя занесла в базу твоя гинеколог

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ма дукх хан ю со цигахь хилаз,в 7 недель хилла моьтт сун т1аьххьар.потом начались эти каникулы

Нравится Ответить
lliman

@tasamaya__95, учете хоттини хьо? Если до 12 нед хоттин ялахь, в любое время хьай скриниг т1е яьхь чу даллур ду

Нравится Ответить