⠀ ⠀ ⠀
salyu7
⠀ ⠀ ⠀·Мама дочки-младенца

Что делать, если у ребёнка покраснел угол глаза?

Всем привет

У девочки воспаленный глаз, делаю капли, вроде в один момент стало лучше и замечаю вчера угол глаза покраснел чуть. Сделала опять капли но сегодня глаз краснее стал именно угол глаза сегодня хочу пойти к врачу показать. Вообще кто нибудь сталкивался с этим? У кого там же было ? И что вы делали чтоб вылечить его?

11

Комментарии

madi1726
Мадина·Мама троих детей

Сначала фурациллином промываю и капельку Тобрекс

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)

Нам помогает только раствор фурацилина, максимально дешевая и эффективная вещь

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)

У старшей раньше часто воспалялся, родилась она тоже с воспаленными глазками, в роддоме никакие мази не помогали, пару раз фурацилином обработала, сразу ушло. Таблетку растворяете в небольшом количестве теплой воды, ватным диском обмакиваете и протираете глазик, можно закапать немного))) пару раз в день

Нравится Ответить
anikv
anikv·Мама сына-младенца

тобрекс нам не помогал обычная мазь тетрациклиновая помогла

Нравится Ответить
19l19l
🎷A.·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Тобрекс люблю

Нравится Ответить
salyu7
⠀ ⠀ ⠀·Мама дочки-младенца

Вот его капаю

Нравится Ответить
19l19l
🎷A.·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@ashrv.llaa, он за два дня обычно помогает

Нравится Ответить
salyu7
⠀ ⠀ ⠀·Мама дочки-младенца

@19l19l, я его уже сколько капаю он тоже помогает, но долго мне его надо капать

Нравится Ответить