Milena
yur33vna
Milena·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почему я чувствую себя виноватой? Ищу поддержки мам

post image

В чем я провинилась?

Комментарии

gabiksu
Ксения·Мама троих детей

Соду добавили?

Нравится Ответить
yur33vna
Milena·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🤣нет надо было?

Нравится Ответить
struhcova85
Екатерина·Мама троих детей

За то ни так жирно будет 🤣

Нравится Ответить
tinakka
🌿🌿🌿·Мама дочки (3 года)

Слишком густое тесто

Нравится Ответить
taptal01
TapTal·Мама двоих (младенец)

муки много

Нравится Ответить
yur33vna
Milena·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Воды добавить?

Нравится Ответить
taptal01
TapTal·Мама двоих (младенец)

@yur33vna, да либо молока

Нравится Ответить