Можно ли делать флюорографию на 9 неделе беременности?

Девочки, скажите пожалуйста, можно ли на 9-ой неделе беременности делать флюшку?

Комментарии

-great_mar_
Марина·Мама дочки-младенца

Нет

Я проходила медосмотр в 8 недель и мне сказали что нельзя делать

Очень опасно для малыша

Нравится Ответить
nikiforjulija89
Юлия Никифор·Мама сына (2 года)

Мне запрещали.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

Если как обычный медосмотр то нет конечно. Если вы болеете и поэтому отправляют то врач принимает решение на соотношении риска и необходимости

Нравится Ответить
eu8

Нет🤯

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Нет конечно

Нравится Ответить
vvvvv2910
Светик·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
tanik
Татьяна·Мама троих детей

По хорошему нет, конечно. Но знаю несколько историй, когда беременная болела и флюорографию несколько раз делала и антибиотики пила🤷‍♀️тут, конечно, соотношение вред/польза для будущей мамы.

Нравится Ответить
pushkareva.alena

Ну лучше не буду рисковать) спасибо))

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить