Анжелика
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Могут ли вывести из группы после капель от полиомиелита?

У кого-нибудь было так, что выводили из группы вашего ребенка, после того, как ему поставили капли от полиемилита? Или выводят только тех, кто не привит?

Комментарии

lena07893
Елена·Мама сына (3 года)

Смотрят по количеству . У нас было меньше привитых , поэтому их хотели вывести , но родители написали отказ от живой вакцины и все остались

Нравится Ответить
iuki
Iuki·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Непривитых выводят, раньше была формулировка «разобщить», решала администрация сада, кого выводить, года два назад уточнили, что выводят только непривитых.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Непривитых выводят.

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас непривитых выводят. Девочке вот поставили полио, пять человек вывели

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Выводят непривитых

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

По меньшинству должны смотреть.обычно выводят непривитых

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Раньше узнавала, их 4ро было

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Выводят тех, кто в меньшинстве

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Раньше узнавала, их 4ро было

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@angie_one_love не знаю, кого их.

Задайте вопрос вашему медику в саду

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кто не привит выводят. Но вот в саду у младшего привитых переводят в одну группу, а непривитых в другую, т.е. в саду две ясельных группы, в одной все свежепривитые и те, кому можно с ними находиться, во второй не привитые и те, кто уже не заразен

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Выводят тех, кто не привит)

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Надеюсь на это😊 не хочу что бы сына из-за вакцины в новую группу перевели 😔

Нравится Ответить