Мария
marusya1122
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Семейное обучение и онлайн-школа: плюсы и опыт мам

Девочки, есть тут те, у кого дети учиться онлайн или на семейном обучении? Какие плюсы?

1

Комментарии

marishka2024
Маришка·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить