🆘🆘🆘Нормально ли , что после лазерной эпиляции на ногах жуткий отек, воспаление и все чешется уже второй день?? Кошмар какой-то😭Это вторая процедура, на первую не было такой реакции( В салоне говорят, что это перифолликулярный отек и якобы это норма..
Фото выложу в комменты.
@djennetka, он может быть, но должен пройти за сутки. А это перегрев. К сожалению, бывают такие «мастера»:(
@y_laser,это вина мастера? Или индивидуальная особенность ?
@nazarenkomari81, у вас тоже сильно чешется при ожоге?
@djennetka, о дааа
Обычный жирный крем поможет
У меня такое проходит за 5-6д
Я просто знаю свою особенность, поэтому не переживаю
Просите в следующий раз минимальный режим поставить
Это вы александритом?
@nazarenkomari81, да, александрит. Переживаю, а можно ли повторять данную процедуру?? Никак не скажется на здоровье?
Согласна. Ожог. Делаю электро уже давно, было такое однажды и тоже на ногах
Обрабатывайте цинлолом. Он поможет восстановиться коже быстрее. И не ковыряйте пупырышки, они будут если ожог был, к сожалению..
Ожог, кожа восстанавливается и поэтому чешется.Я бы сменила мастера
Нет, это значит что у вас ожог и мастер выставил неправильные параметры
Меняйте мастера, это ожог.