Амина
aminaelbkv
Амина·Мама дочки (1 год)

Удаление доли щитовидки: отзывы и ощущения после операции

Девочки, кому удалили долю щитовидки? Как вы себя ощущаете после операции

Комментарии

borzkho
Luiza·Мама троих детей

Моему брату , в прошлом году .

Альхамдулиллах, не жаловался

Нравится Ответить
sterv999
Ирина ·Мама сына (4 года)

Нормально. Удаляла в 2011г. Не пью ничего, анализы в норме. Каждый год контроль узи+ анализы

Нравится Ответить