Flower
kaktus.
Flower·Мама дочки (8 лет)

Где в Москве сделать ЭКО по ОМС: клиники и отзывы мам

Девушки, посоветуйте пожалуйста в какой клинике в Москве лучше сделать эко по омс? Хотела линию жизни, но она перестала участвовать в омс с этого года (

1

Комментарии

danshonok
НЮТА·Мама сына-младенца

К+31, Мать и дитя Ходынка. В Мать и Дитя Савеловская огромный конвеер...

Нравится Ответить
kaktus.
Flower·Мама дочки (8 лет)

@danshonok, а мать и дитя Ходынка хорошие?

Нравится Ответить
danshonok
НЮТА·Мама сына-младенца

@kaktus. Мой сынок получился там) но мы платно были. Вроде у них были квоты. Врач так вообще отличная. Стрельченко Дарья Андреевна!

Нравится Ответить
kaktus.
Flower·Мама дочки (8 лет)

@danshonok, спасибо большое за рекомендацию 💜

Нравится Ответить
krukovaviktoria26
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Биоптима , монниаг

С первого раза попадания

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Кулакова, почти любой врач

Нравится Ответить
askazina
анастасия·Мама сына (1 год)

Одна знакомая делала прям в поликлинике, с первого раза двойняшки

Две другие по квоте , но в клиниках и разных причем ,в обеих умерли эмбрионы на 3 день

Клиника не особа важна , тут или да или нет . Главное что бы не запортачили эмбрионов .

Вообще в поликлинике вариант хороший тк там конвейер и рука уже набита

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Эко-содействие федорова анна сергеевна (2 реб ее рук дело))

Нравится Ответить
bla_bla_blaaaaa
Люси·В ожидании первенца

Выбирайте из тех куда ближе ездить

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

Нова Клиник, если квоты есть

Нравится Ответить
milaevaa
Алла·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мать и Дитя на Севастопольском по квоте берут, это который платный. Пустошилова врач.

Нравится Ответить
julycherry
Юлия ·Мама дочки (2 года)

НоваКлиник врач Ожогина Екатерина, с ней с 1 раза все получилось у нас ☺️

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама двоих (младенец)

А так мне кажется там все спецы

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама двоих (младенец)

Био Оптима по омс двое малышей с первой попытки ❤

Нравится Ответить
kaktus.
Flower·Мама дочки (8 лет)

Спасибо, а репродуктолог какой попадется или там можно выбрать?

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама двоих (младенец)

@kaktus. У нас была Гаджиева Чачар Гаджимурадовна

Нравится Ответить