Fatimmaa
crash00
Fatimmaa

Где найти вкусный дубайский шоколад в районе Северной автостанции

post image

Девочки, где вы брали/ели дубайский шоколад вкусный ? Не во всех кофейнях тоже ведь бывает

Желательно в районе сев.автостанции/ акушинки

Я не особо его любительница, но сейчас так захотелось, и хотелось бы чтобы был хороший

Комментарии

modi888

Возьмите в магазине который продается , Турецкий вроде он, очень вкусный ulker фирма

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама троих детей

Там так мало начинки

Как будто хочется чтоб ее было больше, потому что мне лично там больше чувствуется вкус шоколада, чем начинки 😹

Нравится Ответить
saya15
saya·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

72 проект)

У них вкусный дубайский

Нравится Ответить
crash00

@ummkhzff, ничего себе 🥲

Но, увы, оттуда мне никто не привезет 🤣

Мне нужен просто кусочек, чтобы утолить жажду

Нравится Ответить
ai_m.2
Айша·Мама двоих (младенец)

3 городская больница

Внутри кофейня есть

Там очень вкусный

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама троих детей

На повороте на хуршилова есть женская кофейня, био кажется называется

Там вроде бывает

Нравится Ответить
crash00

Ой, точно

Спасибо 🤍

Раньше часто заходила туда, завтра пойду)

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

ела который тетя привезла из египта НАМНОГО вкуснее

чем это

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

стоила тоже как почка конечно 2т

но мы втроем пили чай

одной шоколадки на всех хватило

Нравится Ответить
kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На самом деле оооооочень вкусная,нам тоже оттуда привезли😋

Нравится Ответить