massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (2 года)

Девочки кто одевается по шариату,какой головной убор у вас зимой? Чтобы голова не мерзла

2

Комментарии

k..

У меня большой широкий шарф вязаный

Нравится Ответить
llkk

Капор шерстяной надеваю и шарф сверху накидываю

Нравится Ответить
umm.asad222
кухни-мебель по дагестану.·В ожидании первенца

а че так можно было что ли

как вы до этого додумались

возьму на заметку

а какой капор у вас?🫶🏻

какой посоветуете?

Нравится Ответить
llkk

@umm.asad222, в личку скину фото

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (2 года)

@llkk, можно мне тоже

Нравится Ответить