MAR
rawwar
MAR·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Кто подавал на пособие в начале января: пришел ли ответ?

post image

Девочки кто подавал на пособие в начале января , вам какой нибудь ответ пришел ?

2

Комментарии

rawwar
MAR·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Спасибо девочки , тогда жду (

Нравится Ответить
alina2401
Алина Акаева·Мама троих детей

Подала 30.12 сегодня ответ

Нравится Ответить
pitishka22
стикер
Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

3 числа подала. Тишина

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я только 7 числа подала , поэтому пока не будет наверно ответа

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

У меня вот также висит с 1 числа 😆

Нравится Ответить
lunaluna1296
🦭🦭 🦭·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

1 числа подала, отказ пришел только

Нравится Ответить
patimati...
Фатима·Мама троих детей

1 числа еще подала, ответа еще нет

Нравится Ответить
umm_hamza2021
Ясмина·Мама троих детей

1 числа. Пришел ответ

Но я не по Дагестану подавала

Нравится Ответить
kamusya77
kamilla·Мама двоих (1 год, 4 года)

В декабре подавала и еще ответа нет,как на иголках сижу 😂

Нравится Ответить