Мамы девочек 👧🏻👧🏻
Сколько раз брили волосы? Жалели ли что мало побрили? Какого мнения , зависит ли от бритья волосы?🥲
2 раза побрили и всё, парикмахер нам сказал что у неё волос на 2 детских голов. Густые очень. Тут наверное больше генетика влияет.
2 раза побрили и всё, парикмахер нам сказал что у неё волос на 2 детских голов. Густые очень. Тут наверное больше генетика влияет.
Один раз в первый месяц жизни второй раз в полгода и все. Не зависит могу сказать по своему опыту. Росли тонкие редкие волосы а потом новые и новые выходили и сейчас выходят еще
Не брила дочь ни разу, хотя свекровь настаивала (по обычаям), муж не разрешил ей, от бритья волос ничего не зависит, это генетика, когда уже люди поймут это
В том то и дело по генетике что с моей стороны что с мужа хорошие густые головы 🥲 вот это обидно мне
Второй раз вот счас в конце декабря побрили😭Сун ца луашехь🤣
@ta.samay, сходите к доктор Ахмедовой . Она в Махачкале принимает . Найдете её в инсте , там в папках у нее много таких деток было и у всех потом положительная динамика была . Она оооочент грамотный врач . От души советую
@babymassage.95, я оказывается и подписана на неё 🥹
Надо будет
Ин Ша Аллах
Один раз побрили на 7 день от рождения .
Больше не брили .
У меня одноклассница была с ооочень жидкими волосами . Её много раз брили . И толку от этого не было
Дайте омегу детскую ,будут они густые, только постарайтесь найти омегу на растительном основе
@ummabid у старшего начала подать волосы хоть у него очень густые ,тоже начал пить омегу 3 и он сказал что перестал падать
@massage_atifa, многие страхуются , и не дают
Поэтому писала что можно и без назначения врача пить 🫶🏻
@ta.samay если есть в грушу знакомых кто занимается орифлемом у них вся продукция шведская на растительном основе, я именно эту омегу 3 даю и сама пью
Жалею что не побрила еще раз😁 у нас такая длинная тонкая челка
А под ней еще слой коротких волос
А хочется густую одинаковую длину
Не брила дочь ни разу, хотя свекровь настаивала (по обычаям), муж не разрешил ей, от бритья волос ничего не зависит, это генетика, когда уже люди поймут это