Маша
mashaxxx
Маша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Чем зафиксировать волосы по бокам без геля и лака: советы мам

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста средство , чтоб волосы из хвастать по бокам не вываливались . Кроме геля и лака. Наношу масло , не вываливаются , но вид как будто они сальные , в целом мне все равно , но может есть еще какое-то средство

Комментарии

motomom
Надя Бачинина·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Спасибо большое, даже не знала о таких 😅

Нравится Ответить
motomom
Надя Бачинина·Многодетная мама (5 детей)

@mashaxxx сама тут поглядела у девочек как волосы убирают)))

Можете выбрать любой ,фото ознакомительного характера ))

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@motomom, заказала уже , наконец-то , а то уже намучилась , хочется чтоб и свежие были , и убраны , а не в разные стороны или сало 😂

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Воск

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Воск для волос стик долговременный прозрачный LUMEVIA

ссылка

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@m.a.k, спасибо большое попробую 🌸

Нравится Ответить