fatma
patyulya555
fatma·Мама дочки (2 года)

Первый толчок ребёнка: как понять, что это он?

Мне показалось ? Девочки Каспийск , кто почувствовал толчок

Комментарии

naida.ps
Наида·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не почувствовала

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может салюты

Нравится Ответить
patyulya555
fatma·Мама дочки (2 года)

Я не звуки слышала , а как будто пошатнуло но видимо показалось , раз все молчат

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Я будто слышала грохот

Нравится Ответить
greyva

Меня постоянно шатает, поэтому не знаю 😂

Я не почувствовала и люстра вроде не шатается

Нравится Ответить