Амина
aminashamova23
Амина
post image

Девочки как открыть?

Комментарии

andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

На почте

Нравится Ответить
marshhh
mmmmmm·В ожидании первенца

@aminashamova23, вы когда анализы сдавали не договаривались что б на почту скинули ? Если нет то можете им на вацап написать они попросят скинуть чек или что там бывает и скинут сами, если нет то скорее всего вам надо будет пойти туда за результатами, точно не знаю как я знаю так бывает могу ошибаться

Нравится Ответить
aminashamova23

@marshhh, да они номер давали я скорее напишу им завтра у нас 14 го операция поэтому волнуюсь жду

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

@aminashamova23, я заходила в кабинет гемотеста без особо труда ,только на сайте .Не через приложение

Нравится Ответить
shxanukova94
Karina·Мама двоих (младенец)

По идеи на ссылку нажать , там же номер заказа

Нравится Ответить
aminashamova23

Не получается я пыталась и номер ввести

Нравится Ответить