Tuse4ka
tuse4ka_55
Tuse4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что подарить детям на выпуск из детского сада: идеи кроме наборов

post image

Девы, что дарите детям на выпуск из детского сада? Что еще можно посмотреть кроме таких наборов как на фото?

Лучший комментарий

nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сейчас школы дарят подобные наборы первоклассникам. Два Вам точно будут не нужны) тем более все покупают себе то, что нравится.

Я хз дарили ли что-то у нас на выпускном в саду, у старшей моей 2 выпускных будет, в том году пол группы выпустили, половина остались. Им вручали их выпускные альбомы, у нас еще кружка была (видимо род.ком купил из остатков средств). Выпускникам медали давали

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нам набор дарили - отстой, список совсем другой был

Нравится Ответить

Комментарии

nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сейчас школы дарят подобные наборы первоклассникам. Два Вам точно будут не нужны) тем более все покупают себе то, что нравится.

Я хз дарили ли что-то у нас на выпускном в саду, у старшей моей 2 выпускных будет, в том году пол группы выпустили, половина остались. Им вручали их выпускные альбомы, у нас еще кружка была (видимо род.ком купил из остатков средств). Выпускникам медали давали

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У нас школа ничего не дарила ни старшему ни младшему (школы разные)

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@_jane это подарок от Мэра, а не от самой школы, должны по идее были🤷‍♀️

В МЛ тоже видела посты, что дарят наборы.

Мне кажется, наша школа бы не расщедрилась, у нас очень большой недобор детей, сомневаюсь, что есть лишний бюджет на подарки, когда даже нет на зп сотрудникам и ремонт зданий

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@nastya.penk, значит не везде всё таки

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нам набор дарили - отстой, список совсем другой был

Нравится Ответить
tuse4ka_55
Tuse4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот я не хочу набор. Во-первых, да список может отличаться, во-вторых каждый будет покупать под себя (как минимум карандаши по качеству все разные)

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Набор ерунда .

Папку для творчества,и остальные принадлежности в ней сразу (как раз такие у нас требуют в школе )

Бутылка для воды

Нравится Ответить
imbirgamasha
Мария·Мама дочки (8 лет)

Бутылки для воды дарили)) многие потом все лето с ней гуляли и ходили в школу

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@tuse4ka_55, да он не дорогой мне кажется

Нравится Ответить
tuse4ka_55
Tuse4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@_jane я как-то смотрела, сын в музее увлёкся, стало интересно сколько стоит. Более менее приличный за 5000 нашла😅

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@tuse4ka_55, ой нет у нас сто процентов какой то недорогой

Нравится Ответить
tanechca
tanechca·Мама троих детей

Набор скорее для родителей чтобы меньше в школу покупать.

Нравится Ответить
tuse4ka_55
Tuse4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, мне тоже так кажется. Да и каждый купит всё это под себя в любом случае 🤔

Нравится Ответить
gugacat
guga·Мама сына (7 лет)

Мы покупали такой набор 👎

Не видела детей которые обрадовались такому подарку 🤣

Нравится Ответить
tuse4ka_55
Tuse4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот поэтому думаю что найти поинтереснее😅

Нравится Ответить
gugacat
guga·Мама сына (7 лет)

@tuse4ka_55, У нас просто книжки и такое не наша тема))) есть дети которые любят это.

Может сертификаты рассмотреть и что то символическое? Мой конечно сертификат не понял когда подарили но был рад сходить и выбрать то что нравится. Я ДМ имею ввиду.

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (7 лет)

Нашим дарили планер для расписания на липучках. Хорошая вещь, мне понравилось

Нравится Ответить
tuse4ka_55
Tuse4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Большое спасибо, погляжу😊

Нравится Ответить