Asiyatik
asiyatik
Asiyatik·Мама троих детей

Где принимает Рустам в Нальчике? Отзывы мам о враче

Девочки Нальчик , скажите пожалуйста Рустам сейчас принимает ?

1

Комментарии

shuxostanova95
la_bell·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой у него график девочки ?

Нравится Ответить
fatimarasulovna094
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рустам, травник...

Нравится Ответить
alkmuna
Юлия·Мама четверых детей

Да . Недавно там были

Нравится Ответить
asiyatik
Asiyatik·Мама троих детей

А где принимает и какой график?

Нравится Ответить