девочки, у кого в беременность были «заеды» в уголках губ? чем лечили?
мажу бепантеном, результата 0🫠

Это может быть инфекция. У моего в садике было, затем перешло на между пальцев. Как только по назначению врача помазали Фуцидином. Все прошло.
у меня, скорее всего, из-за сухого воздуха, хоть и увлажняюсь как могу.. каждую зиму такое, в этот раз просто долго как-то не заживает(
Только хейлип помог! Больше ничего!
Мне и ребенку в этот раз помог только Холисал
От Аевит не было вообще результата( хотя раньше помогал
Ланолин лучше и быстрее всего заживляет
Персиковым маслом можно. Вит А при беременности запрещено принимать.
Не помню какого это витамина не хватает, но мне помогает поесть творога.
обычная гигиеническая помада замечательно справляется. Ланолин выше рекомендовали, то же супер вещь
мне помада не помогает вообще( про ланолин спрошу у врача, спасибо!
@sousow ланолином мажут соски при трещинах во время ГВ. Так что в нем вообще ничего страшного нет, ребенок по сути его облизывает