Виктория
fed.viktoria
Виктория

Почему болит грудь при овуляции и после: причины и советы

👋🏻 от чего может болеть грудь? При овуляции может болеть? Уже 3 день болит не сильно, но когда косаешься и ходишь побаливает (слишком чувствительный)

Комментарии

nadinaromanova

Я даже к врачу ходила, и ничего не выявилось. С одной строноны хорошо конечно, с другой если бы не маммолайн, в эти дни было хоть на стену лезь, после него легче на порядок.

Нравится Ответить
nv4444706
Наталья·Мама сына (3 года)

Перед овуляцией или пмс у меня болит всегда

Нравится Ответить
fed.viktoria

Оо, перед пмс у меня тоже чуть болит но еще 13 дней есть😅 может при овуляции болит🤔

Нравится Ответить
kr_
Krrr_·Мама дочки (2 года)

Может тест нужно сделать? 🤰🏻😁

Нравится Ответить
fed.viktoria

До задежки далеко😅 тест наверное не покажет

Нравится Ответить