✨ Наталья ✨
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Ростелеком: постоянные технические работы и отключения интернета

Девочки, у кого дома РОСТЕЛЕКОМ, у вас тоже каждый месяц у них технические работы? В прошлый месяц несколько дней вай-фай не работал, сейчас уже наверно третий день нет интернета 🤬

Комментарии

13nastena
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас норм , года 3 назад отказалась от Билайна когда тупил и постоянно тех.работы 😡 у космоса живем

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Вот у свекрови у космоса билайн норм работает))

Нравится Ответить
13nastena
Анастасия·Мама сына (2 года)

@fevralina999 ну не знаю, у меня родители на кордном живут , тож перешли на Ростелеком, Билайн ТВ постоянно не работал или ребило все , что то такое

Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

Отключились нафиг от него. Полтора месяца были без интернета "по техническим причинам",мастера не выезжали. Достали.

Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

@fevralina999 да.очень интересно.несколько квартир в нашем подъезде одновременно оказались без интернета.и тоже так мастер и не приходил. У соседки ниже этажом тоже Ростелеком ,все нормально работает. После всех стычек они сказали что нет возможности подключить в нашем подъезде их сеть, нужно подождать 90 дней.здрасти приехали.

Подключились сейчас к Билайну

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

@_polina_lavr2506 нравится? У свекровки билайн много лет, но она не особо интернетом пользуется в 70 лет 🤭

Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

@fevralina999 ну не плохо. Впн правда через раз подключается .к соседям когда подключаюсь к вай фаю, норм

А у нас на Билайнр как то через раз

Нравится Ответить
double-ma
Оксана·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас все ок

За 5 лет пользования проблемы были единичные

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Бывает. Но буквально не на долго. Единственное адски бесит, что не предупреждают. Ну чё стоит отправить смски в приложение....

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Вот я тоже самое мужу говорю, могли бы хоть предупреждать.

Нравится Ответить
ph_svetas
Света С·Мама сына (3 года)

Ни разу за 2 года не было проблем, кирова/рабочие тож

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (9 лет)

У нас нормально всё

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

У вас в каком районе?

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (9 лет)

@fevralina999, Кирова/рабочие

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

Нет все хорошо тьфу тьфу, я из дома работаю так за последние лет 5 раза 2-3 прям не было несколько часов

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

@shelena_55 да мне бы хотя бы мультики чтобы включать сыну)))

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

@fevralina999 ну вот на рутубе показывает хорошо, а вот ОККО тупит знатно. Я поняла ещё зависит от источника

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

@shelena_55 у нас когда вайфай есть, то и вк видео и ютуб хорошо работают.

Нравится Ответить