Маша
marsha_ro
Маша·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Второй скрининг в Волгограде: куда и к кому обратиться?

Всем привет!

Девочки с Волгограда у кого делали второй скрининг? Кого хвалят?) Куда и к кому идти?)

Комментарии

marsha_ro
Маша·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо всем за ответы❤️

Нравится Ответить
mur090
Мур ·Мама дочки (2 года)

В беременность с дочкой ходила и к Осадшей и к Гончарову !! Оба супер 👍🏼 но остановилась на Гончарове , очень щепетильный , аккуратный… по 10 раз всё перепроверит !! Каждый пальчик посчитает , все сосуды рассмотрит!!

Эту беременность тоже к нему 👌🏼

Нравится Ответить
wonder93
Daria·Мама троих детей

Гончаров

Нравится Ответить
ellina_t22
Лина·Мама сына-младенца

Самые топ это Осадшая и Гончаров

У Осадшей запись очень плотная

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У Гончарова

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже за Гончарова

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гончаров

Нравится Ответить
tasia_m2
Тася·Мама двоих (младенец)

Осадшая хорошая)

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Гончаров

Нравится Ответить
ttttati2501
ttttati2501·В ожидании первенца

Клиника «дочки матери», врач Элбакян Кристине Шубертовна

Нравится Ответить
sosnovshenkot.v
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Осадшая ВН, IDM,Агапия

Нравится Ответить
valeriya.saltaeva
Валерия·Мама сына (1 год)

Осадшая просто как лучик Солнца, все узи вне скрининга и скрининги только у нее. Но запись за месяца)

Нравится Ответить
mzvler
Lera·Мама сына-младенца

У Гончарова, central clinic

Нравится Ответить